«Дамате» открыла вакансии по 70 профессиям

7.04.2020
Производство индейки

Группа компаний «Дамате» продолжает набор сотрудников. Вакансии открыты по более чем 70 профессиям. Рабочие места созданы как для соискателей без квалификации – грузчиков, операторов производственных линий, так и для высококвалифицированных специалистов.

География подбора включает Пензу и Пензенскую область, Тюменскую область, а также Москву и Московскую область. В Пензе сотрудников набирают в Нижнеломовском, Мокшанском, Пачелмском, Колышлейском и Вадинском районах.

«В непростых условиях, сложившихся сегодня в стране, мы продолжаем набор персонала на открытые вакансии и в кадровый резерв и готовы трудоустроить соискателей, оказавшихся на открытом рынке труда», –прокомментировала заместитель генерального директора по управлению персоналом «Дамате» Полина Коннова.

Работа в «Дамате» доступна не только тем, кто проживает в районах присутствия компании, но и соискателям из других районов и регионов Российской Федерации. Для сотрудников создана «Программа по организации доставки персонала», предусматривающая развозку сотрудников к месту работы. Более 67 транспортных единиц ежедневно осуществляют доставку работников на рабочие места по производственным объектам.

С целью повышения лояльности реализована «Жилищная программа» для специалистов, которая является одним из конкурентных преимуществ «Дамате». Компания оказывает помощь в переезде из других субъектов Российской Федерации и предоставляет служебное или арендованное жилье своим сотрудникам. Таким образом, «Дамате» имеет возможность приглашать специалистов из самых удаленных регионов России.

В рамках программы компания ввела в эксплуатацию многоквартирный жилой дом на 42 квартиры для семей сотрудников с детьми и гостиничный комплекс из двух комфортабельных зданий в городе Нижний Ломов Пензенской области. Также построен административно-бытовой комплекс для временного проживания работников в Колышлейском районе. Все жилые объекты расположены недалеко от производственных площадок компании.

Об открытых вакансиях можно узнать в отделах персонала:

Отдел персонала ОСП «Завод по убою и переработке индейки» - 8 (8412) 210 613, 8 964 866 37 92

Отдел персонала ООО «ПензаМолИнвест» (направление птицеводства и растениеводства) - 8 (8412)21 04 04, 8 909 320 65 55

Отдел персонала ОАО «Молком» - 8 (8412) 23 14 04

Отдел персонала ООО «Тюменские молочные фермы» - 8 922 484 57 70

Или на сайтах hh.ru и superjob.ru.