«Дамате» провела «Зимние игры» для сотрудников и их семей

3.03.2020
Производство индейки

Группа компаний «Дамате» провела ежегодные «Зимние игры» в Пензенской области. Мероприятие прошло в шестой раз, в нем приняли участие 280 человек - сотрудники компании и члены их семей. В рамках мероприятия были организованы лыжная гонка, тематические фотозоны, развлекательная программа от ведущего, оборудованы тематические фотозоны. Для самых меленьких гостей в рамках проекта «Академия Дамате» была организована развлекательная программа с детскими аниматорами. 

Соревнования по лыжным гонкам проходили в пять этапов, в них приняли участие шесть команд, состоящих из сотрудников различных подразделений «Дамате». В этом году победителями стала команда, представляющая комбикормовый завод, а победители двух последних лет, команда «Молочного комбината «Пензенский» стала второй. Третье место поделили между собой «Новые фермы» и сборная «Пензамолинвест» - УК «Дамате». 

В индивидуальном зачете лучший результат среди женщин третий год подряд показала сотрудница «Молкома» Анастасия Чупрунова, среди мужчин первое место занял Александр Кнестяпин, представляющий «Новые фермы».

По итогам соревнований все призеры были награждены кубками, медалями и дипломами от «Дамате». Команда-победитель и серебряные медалисты получили денежные сертификаты для отдыха, а команда, занявшая третье место, получила в подарок сертификаты для покупки спортивных товаров. После соревнований участники могли попробовать блины, приготовленные по случаю Масленицы, а также плов. Напомним, что команды-победительницы прежних лет уже посетили с экскурсионными поездками Саранск, Самару, Казань, Нижний Новгород, Москву и Санкт-Петербург. 

Как и в прошлом году» ГК «Дамате» взяла на себя транспортные расходы, расходы на аренду спортивного инвентаря и питание, полностью организовала развлекательную программу.

«Зимние игры» стали доброй традицией нашей компании. Мы видим положительные спортивные результаты не только в рамках соревнований, организованных «Дамате», но и на областном и федеральном уровнях. Наши сотрудники имеют возможность регулярно заниматься спортом в рамках реализуемых компанией программ лояльности. ГК «Дамате» будет и дальше поддерживать спортивные увлечения наших сотрудников», - прокомментировала заместитель генерального директора по управлению персоналом «Дамате» Полина Коннова. 

В этом году Пензенскую область на Всероссийских играх среди спортсменов-любителей в Ижевске представил Михаил Шишкин, сотрудник «Дамате», который не раз показывал лучший результат на предыдущих «Зимних играх» среди мужчин. «Дамате» выступила организатором и спонсором поездки.