Генеральный директор ГК «Дамате» дал открытое интервью журналу «Агроинвестор»

19.10.2020
Производство индейки

Генеральный директор и соучредитель группы компаний «Дамате» Рашид Хайров побеседовал в формате открытого интервью с главным редактором журнала «Агроинвестор» Инной Ганенко в рамках одной из крупнейших конференции сельскохозяйственной отрасли Russian Meat & Feed Industry — 2020 «Индустрия мяса и комбикормов: рынки в новой реальности». Мероприятие состоялось 16 октября в Москве при официальной поддержке Минсельхоза Российской Федерации и ведущих отраслевых союзов.

В ходе интервью Рашид Хайров рассказал главному редактору издания о том, как развивается бизнес «Дамате» в условиях сложившейся рыночной ситуации, упомянул об инвестиционных проектах компании и планах развития новых направлений. Генеральный директор «Дамате» также обозначил точки роста на ближайший год и ответил на вопросы участников конференции.

Russian Meat & Feed Industry — 2020 «Индустрия мяса и комбикормов: рынки в новой реальности» — это ключевое событие для профессионалов мясного сектора и индустрии комбикормов, где рассматриваются эти два взаимозависимых рынка. На площадке «Агроинвестора» собираются как производители комбикормов и животноводческой продукции, так и сопутствующих направлений: компании, выпускающие компоненты и оборудование для этих секторов, а также представители науки, отраслевые и финансовые эксперты и консультанты. 

Полная версия интервью будет опубликована в ноябрьском номере журнала «Агроинвестор».