«Индилайт» и Novikov School запустили кулинарный конкурс

27.08.2020
Производство индейки

Бренд «Индилайт», принадлежащий крупнейшему производителю индейки в России — группе компаний «Дамате», запустил кулинарный конкурс совместно Novikov School. Акция «Чуть-чуть сноровки – Индилайт в духовке!» стартовала 24 августа, принять в ней участие можно до 4 октября 2020 года.

Кулинарный конкурс знакомит участников конкурса с продукцией «Индилайт» и поддерживает выбранную группой компаний «Дамате» стратегию по популяризации бренда среди потребителей. 

Для участия в розыгрыше нужно поделиться в Instagram любимым рецептом из индейки, подписаться на страницы организаторов (@indilight_official и @novikov_school) и поставить хештеги #индилайт #NovikovSchool #индилайтвдуховке.

Каждую неделю жюри будет выбирать по одному победителю, который получит любой краткосрочный кулинарный курс от Novikov School и две книги от Индилайт: «101 рецепт из индейки» и «Индигриль».

Это не первый опыт коллаборации «Индилайт» и Novikov School. Профессиональные и любительские мастер-классы кулинарной школы постоянно проводятся с использованием продукции из мяса индейки от «Дамате». Кроме того, в мае этого года бренд «Индилайт» и Novikov School стали партнерами в благотворительном проекте для врачей, борющихся с коронавирусной инфекцией в медицинских учреждениях Москвы.

Novikov School — это современная кулинарная школа и школа ресторанного менеджмента, крупнейший гастрономический образовательный проект в России, основанный Аркадием Новиковым и Юлией Митрович.