«Индилайт» рассказал о первом прикорме малышей на портале 7я.ру

19.03.2020
Производство индейки

Бренд «Индилайт», принадлежащий крупнейшему производителю индейки в России — группе компаний «Дамате», выпустил статью о введении мяса индейки в прикорм малышей на семейном портале 7я.ру. Ежедневно сайт посещают более 500 тысяч пользователей, которые просматривают около 1 млн страниц.

Статья знакомит родителей, заинтересованных в информации о здоровом рационе ребенка, с преимуществами гипоаллергенного мяса индейки для первого прикорма и поддерживает выбранную группой компаний «Дамате» стратегию по популяризации бренда «Индилайт».

Эксперты совместно с врачом-педиатром и детским гастроэнтерологом рассказали, как и когда необходимо начать предлагать ребенку мясо. Авторы раскрыли отличия красного мяса индейки от белого и представили подробную информацию о содержащихся в нем витаминах и минералах. Специалисты портала также рассказали о том, какому пюре стоит отдавать предпочтение: собственного или промышленного приготовления.

Портал 7я.ру с 2000 года является одним из лидеров в секторе сайтов родительской и семейной тематики. На нем публикуются материалы, написанные экспертами, а также рассказы посетителей сайта, основанные на личном опыте. Портал также содержит материалы о беременности и родах, воспитании детей, карьере, домоводстве и семейных отношениях. На сайте размещаются рейтинги детских заведений и товаров, тематические конференции и блоги.

Подробнее изучить статью можно по ссылке.