«Индилайт» стал партнером ресторанной премии «Что где есть в Петербурге 2020»

3.11.2020
Производство индейки

Бренд «Индилайт», принадлежащий группе компаний «Дамате», стал партнером ресторанной премии «Что где есть в Петербурге 2020». Церемония вручения премии, организованной журналом «Собака.ru», состоялась 29 октября 2020 года в Гранд Отеле «Европа».

Партнерство с премией поддерживает стратегию группы компаний «Дамате» по популяризации мяса индейки и повышает узнаваемость бренда «Индилайт».

В этом году открытое онлайн-голосование проходило с 15 сентября по 20 октября, по его итогам были выбраны тройки финалистов в каждой номинации. На последнем этапе фуди — самые активные посетители ресторанов выбрали на закрытом голосовании победителей, чьи имена были объявлены на церемонии награждения. На вечере собрались финалисты и номинанты: главные герои ресторанной жизни города, владельцы баров и ресторанов, эксперты и шеф-повара.

Гостей торжества угощали блюдами из индейки «Индилайт». Ведущими церемонии вручения премии «Что где есть в Петербурге» стали главный редактор сайта «Собака.ru» Михаил Стацюк и теле- и радиоведущий, член Союза журналистов Санкт-Петербурга Александр Малич.

«Собака.ru» ведет проект «Что где есть в Петербурге» с 2006 года. Каждый год журнал выпускает гастросправочник выдающихся блюд городского общепита по мнению ньюсмейкеров и фуди. В 2015 году издание провело первую церемонию награждения офлайн. «Собака.ru» – ежемесячный журнал о жизни и людях в Петербурге, издающийся с 1999 года. Сайт проекта ежемесячно посещают более 800 тысяч человек, которые просматривают более 15 миллионов страниц.