«Индилайт» запустил проект с The Challenger

6.03.2020
Производство индейки

Бренд индейки «Индилайт», принадлежащий крупнейшему производителю индейки в России группе компаний «Дамате», запустил с онлайн-изданием The Challenger совместный проект, посвященный тому, как прийти в форму к лету. Специально для портала были разработаны полезные рецепты из мяса индейки, план питания и тренировок, которые помогут создать индивидуальную стратегию и добиться результата за три весенних месяца.

Проект с The Challenger продолжает программу по популяризации мяса индейки «Индилайт» среди потребителей и позволяет напрямую коммуницировать с лояльной аудиторией, заинтересованной в здоровом питании и приготовлении полезных сбалансированных блюд.

В статье представлены шесть полезных рецептов с мясом индейки «Индилайт», среди которых бедро индейки с печеным чесноком; тосты с ломтиками индейки и авокадо; минестроне с филе индейки; табуле с грудкой индейки; пита с овощами и индейкой и лапша с индейкой и стручковой фасолью.

На сайте проекта эксперты также рассказали, как правильно подобрать подходящий план питания и тренировок, рассчитать дневную норму калорий, учитывая индивидуальные параметры, определить необходимое количество нутриентов (белков, жиров и углеводов) для набора мышечной массы, поддержания формы или похудения.

The Challenger — лайфстайл-медиа о здоровом образе жизни, спорте, правильном питании, достижениях и гармонии с собой. Сайт ежемесячно посещают 3,8 млн человек, которые интересуются трендами полезного питания, следят за своим здоровьем и физической формой.

Подробнее с проектом можно ознакомиться на сайте The Challenger.