«Молком» поздравляет с праздником Пасхи

17.04.2020

«Молочный Комбинат «Пензенский»» (входит в группу компаний «Дамате») традиционно накануне пасхальных праздников порадует жителей города и области вкусным и полезным продуктом.

Ежегодно к празднику Пасхи «Молком» выпускает особый продукт - творожную массу «Особую Пензенскую» с сахаром и изюмом 22% жирности в удобной упаковке 900 г. Этот продукт неизменно пользуется спросом у покупателей, поскольку является не просто вкусным, но и позволяет экономить время при приготовлении одного из главных праздничных блюд - традиционной пасхальной массы. 

В этом году «Молком» подготовил новинку – творожную массу с шоколадной крошкой. Новый продукт выпускается в удобном контейнере 450 г. 

Напомним, что продукция предприятия выпускается в соответствии с концепцией «Чистая этикетка», что подразумевает производство из свежего молока без использования заменителей молочного жира и только из натуральных компонентов.

Найти продукцию «Молком» можно в фирменных магазинах «Молочный комбинат «Пензенский», торговых сетях и региональных сетевых магазинах.