Новости

Бренд утки «Озёрка» был признан самым популярным товаром года по мнению потребителей и получил всероссийскую премию «Товар года». Полученная награда подтверждает высокое качество продукции и доверие покупателей.

Дамате» организовала 1-ую экспортную поставку халяльной мясной продукции в страны Ближнего Востока с ростовских предприятий. В торжественном мероприятии по отправке продукции за рубеж принял участие Первый заместитель губернатора Ростовской области Виктор Гончаров.

«Дамате» в Ростовской области завершает формирование родительского стада утки. Получение собственного инкубационного яйца позволит компании контролировать его качество, сократить объемы импортных поставок и максимально снизить биологические риски.

Группа компаний «Дамате» возобновила работу завода по убою и переработке утки в Ростовской области. Первая партия птицы в количестве 10 тысяч голов уже поступила на завод, до конца года «Дамате» планирует произвести 200 тонн утки в убойном весе.

Группа компаний «Дамате» запускает новый бренд для продукции из мяса утки «Озёрка». Об этом рассказала директор по маркетингу Дарья Лащенко на конференции газеты «Ведомости».

Группа компаний «Дамате» начала комплектацию родительского стада утки в Ростовской области. Первая партия ремонтного молодняка в количестве 17,8 тысяч голов поступила из Германии.

Группа компаний «Дамате» завезла первую партию инкубационного яйца утки на инкубатор в Ростовской области в рамках реализации проекта по перезапуску в регионе высокотехнологичного промышленного производства мяса утки. Партия в объеме 43 тысяч яиц прибыла в инкубатор в начале октября, всего до конца года «Дамате» планирует завезти порядка 559 тысяч яиц.