Более 6000 детей сотрудников «Дамате» получат новогодние подарки

25.12.2020
Производство индейки

Более 6000 детей сотрудников «Дамате» в возрасте от 0 до 14 лет получат подарки от компании к Новому году. По сложившейся традиции компания обеспечивает оперативную доставку подарков даже до самых отдаленных производственных объектов. Специально организованная «Новогодняя почта» своевременно вручит подарки маленьким адресатам в Московской, Пензенской, Ростовской, Тюменской областях и Северо-Кавказском федеральном округе.

В этом году ребята не просто получат сладкие подарки, но вместе с родителями смогут принять участие в специальной экологической акции «С заботой о природе», организованной компанией. Ее цель – помочь птицам пережить холода и тем самым поддержать биоразнообразие регионов России

Для этого в каждый подарок вложены деревянные заготовки для сборки кормушек для птиц. Чтобы принять участие в акции, необходимо собрать заготовку кормушки, красочно оформить ее, повесить на улице или за окном, а в течение зимы наполнять кормом для птиц. Фото кормушек необходимо разместить в социальной сети Instagram с хэштегом #ДобрыеДелаСДамате. Итоги фотоконкурса в рамках акции будут подведены 25 января 2021 года в прямом эфире в инстаграм-профиле компании «Дамате». Самые активные и творческие участники получат памятные подарки и сувениры от компании.

Сегодня на предприятиях группы работают свыше 7 тысяч сотрудников, а к началу 2021 года в компании будет трудится свыше 9000 человек. В связи с этим ежегодно растет и количество детей сотрудников в компании. За прошедший год количество детей в компании увеличилось на 50%. В настоящее время в «Дамате» по всей стране работает более 285 семейных династий и 380 многодетных семей.