«Дамате» приглашает на ПРОДЭКСПО – 2021

13.04.2021
Производство индейки

Группа компаний «Дамате» традиционно принимает участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе – «Продэкспо – 2021» и приглашает посетить ее стенд. В этом году выставка проходит в Москве в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» с 12 по 16 апреля и работает с 10 до 18 часов.

Стенд «Дамате» расположен в павильоне 2, зале 2, на линии С, стенд 20. Специально для гостей на протяжении всей работы выставки проводятся дегустации блюд из индейки «Индилайт» утки «Озёрка». На стенде присутствуют специалисты компании и менеджеры по продажам, готовые предоставить полную информацию о «Дамате» и продукции компании.

Бренд «Индилайт» представит новые ассортиментные позиции охлажденной продукции, среди которых котлеты с гречкой, ежики с рисом, а также фитнес линейка в лотках для запекания: филе грудки с паприкой, буженина из индейки и филе грудки с кунжутом и петрушкой. Бренды «Индики», «Инди» и «ИндиКидс» будут представлены в обновленном дизайне.

Впервые на «Продэкспо – 2021» ГК «Дамате» презентует продукцию глубокой переработки: колбасы, ветчины и сосиски под брендом «Индилайт» из 100% мяса индейки и натуральные полуфабрикаты, субпродукты и маринады из мяса утки, выпускаемые под брендом «Озёрка». На выставке также будет представлен новый бренд экспортной продукции из индейки Salima.

«Продэкспо-2021» — это международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства. В этом году проводится в 28-ой раз. На «Продэкспо» представлено продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание, для здорового образа жизни, халяль, кашер, экзотические продукты. На выставке собираются закупщики федеральных и локальных сетей – стратегические заказчики продовольственной отрасли России и стран Евразийского Союза, представители ресторанов, баров, кафе.

Группа компаний «Дамате» приглашает своих партнеров и потенциальных клиентов посетить стенд компании.

Для бесплатного посещения выставки, пожалуйста, пройдите онлайн-регистрацию на сайте ПРОДЭКСПО – 2021 и получите электронный билет: https://www.prod-expo.ru/ru/visitors/ticket/