«Дамате» примет участие в международной выставке «Продэкспо-2023»

3.02.2023
Производство индейки

Группа компаний «Дамате» приглашает посетить стенд компании на крупнейшей в Восточной Европе международной выставке продуктов питания и сырья для их производства «Продэкспо-2023», где представит новинки мясной и молочной продукции. В этом году мероприятие проходит в Москве в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» с 6 по 10 февраля и работает с 10 до 18 часов по московскому времени.

На стенде 20, расположенном в павильоне 2, зале 2, на линии «С» гости выставки смогут ознакомиться с продукцией «Дамате» из мяса индейки, утки и баранины. Специально для посетителей на протяжении всей работы выставки будут организованы дегустации блюд из индейки и колбасной продукции «Индилайт», утки «Озёрка».

На площадке мероприятия будут работать специалисты компании и менеджеры по продажам, готовые предоставить полную информацию о «Дамате», выпускаемой продукции, ее качестве и безопасности.

На витринах стенда будут представлены новинки брендов «Индилайт», «Озёрка», IndiLeto и Salima. Впервые на «Продэкспо-2023» «Дамате» продемонстрирует широкий ассортимент продукции из баранины под брендом BazarCo.

«Продэкспо-2023» — международная выставка, проходящая при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ и Торгово-промышленной палаты РФ. В этом году мероприятие проводится в тридцатый раз. На «Продэкспо» представлено продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание, для здорового образа жизни, халяль, кошер, экзотические продукты. На выставке собираются закупщики федеральных и локальных сетей – стратегические заказчики продовольственной отрасли России и стран Евразийского Союза, представители ресторанов, баров, кафе.

Для бесплатного посещения выставки необходимо пройти онлайн-регистрацию на сайте «Продэкспо – 2023» и получитm электронный билет: https://www.prod-expo.ru/ru/visitors/ticket/