«Дамате» примет участие в ярмарке вакансий Пензенского госуниверситета

22.03.2023
Производство индейки

Группа компаний «Дамате» примет участие в ярмарке вакансий Пензенского государственного университета (ПГУ). Мероприятие пройдет 23 марта с 10:00 ч. в 8 корпусе в аудиториях 201-206.

Участниками ярмарки станут 96 партнеров учебного заведения, среди которых крупные работодатели области в сфере сельского хозяйства, промышленности, IT-направлений и других организаций пензенского региона. На ярмарке работодатели предложат места для прохождения практики, стажировки и трудоустройства. Кандидаты смогут пройти мини-собеседования, узнать условия работы и обсудить возможный уровень заработной платы.

«Дамате» организует на площадке вуза корпоративный стенд, где состоятся очные встречи и общение экспертов компании с учащимися. Специалисты агрохолдинга расскажут об основных требованиях к молодым специалистам при трудоустройстве в «Дамате». Компания предложит возможные вакансии на пензенских предприятиях «Дамате», презентует работу на современном и высокотехнологичном оборудовании с комфортными условиями труда в непосредственной близости к дому.

В 2023 году наиболее востребованными вакансиями в компании будут: инженеры-энергетики, электромеханики, инженеры автоматизированных систем управления технологическими процессами, слесари по контрольно-измерительным приборам и автоматике, лаборанты, технологи производства, контролеры качества, механики, механизаторы.

«Дамате» активно развивает направление работы со студентами и тесно сотрудничает с ведущими вузами страны. Компания использует разнообразные формы взаимодействия с учебными заведениями и молодежью: студенческая практика и стажировки на предприятиях группы, наставничество, лекции, совместная научная деятельность, дни открытых дверей, экскурсии на предприятия. Выпускники успешно работают на предприятиях агропромышленного холдинга и строят карьеру.

Компания постоянно создает новые рабочие места и продолжает набор сотрудников на свои предприятия в связи с запуском новых и расширением действующих производственных мощностей. В рамках действующей в компании кадровой политики «Дамате» принимает на работу как сотрудников с опытом работы на производстве и в сельском хозяйстве, так и специалистов без опыта и работников из других отраслей. Об актуальных в компании вакансиях можно узнать по ссылке.