«Дамате» выступила партнером премии «Что где есть в Петербурге 2021»

8.11.2021
Производство индейки

Бренды «Индилайт» и «Озёрка», принадлежащие группе компаний «Дамате», стали партнерами ресторанной премии «Что где есть в Петербурге 2021». Ежегодное мероприятие было организовано журналом «Собака.ru».

На церемонии награждения, которая состоялась 28 октября в Гранд Отеле «Европа», собрались владельцы баров и ресторанов Санкт-Петербурга, эксперты, сомелье и шеф-повара. 20 лучших получили премии: фирменные фарфоровые тарелки.

«Дамате» как партнер премии предоставила на мероприятие продукцию из индейки «Индилайт», а также продукцию из утки под брендом «Озерка». Гостей мероприятия угощали закусками, приготовленными из продукции компании.

Поддержка мероприятий отрасли HoReCa дает «Дамате» возможность познакомить рестораторов и поваров с ассортиментом выпускаемой продукции, что положительно влияет на продажи.

«Собака.ru» ведет проект «Что где есть в Петербурге» с 2006 года. Каждый год журнал выпускает гастросправочник лучших блюд городского общепита. Основным отличием премии является то, что победителей выбирают не профессионалы ресторанной индустрии, а обычные посетители и фуди — самые частые гости ресторанов, которые прекрасно ориентируются в ресторанной жизни города, любят еду и разбираются в ней.

«Собака.ru» – ежемесячный журнал о жизни и людях в Петербурге, издающийся с 1999 года. Сайт проекта ежемесячно посещают более 1,5 миллионов человек, которые просматривают более 16 миллионов страниц.