«Индилайт» запустил конкурс с Delivery Club

5.07.2021
Производство индейки

Бренд индейки «Индилайт», принадлежащий крупнейшему производителю индейки в России группе компаний «Дамате», запустил совместный конкурс с сервисом доставки еды Delivery Club. Конкурс продлится со 2 июля по 31 августа 2021 года. 10 победителей получат денежные купоны номиналом в 2 тысячи рублей на заказ еды в приложении.

Для участия в розыгрыше необходимо заказать продукцию «Индилайт» в магазине или гипермаркете через приложение Delivery Club. После этого покупатель автоматически становится конкурсантом и получает возможность пройти тест от «Индилайт» - «Какой ты шашлычник?». Победители будут определяться в августе случайным образом.

Кроме того, в этом месяце, «Индилайт» брендировал продуктовую категорию «Мясо» в магазинах, подключенных к сервису Delivery, что поможет выстроить у потребителей ассоциацию бренда с категорией в целом. Бренд индейки активно поддерживает проекты с online-ритейлом, такие совместные инициативы увеличивают узнаваемость бренда и стимулируют продажи.

Delivery Club — крупнейший сервис доставки еды и лидер рынка foodtech в России, принадлежащий холдингу Mail.ru Group. Ежемесячно сервис выполняет свыше 6 000 000 заказов в 265 городах России.