«Индилайт» и Поваренок.ру запустили кулинарный конкурс «Пикник с «Индилайт»

31.08.2020
Производство индейки

Бренд «Индилайт», принадлежащий крупнейшему производителю индейки в России — группе компаний «Дамате», и один из самых посещаемых кулинарных сайтов российского интернета Поваренок.ру запустили совместный конкурс «Пикник с «Индилайт».

Проект с Поваренок.ру поддерживает стратегию группы компаний «Дамате» по популяризации бренда «Индилайт» среди потребителей и знакомит пользователей с продукцией из мяса индейки в интерактивном формате.

Для участия в конкурсе необходимо разместить на портале Поваренок.ру рецепт с тремя пошаговыми фотографиями блюда для пикника из индейки «Индилайт».

Жюри оценит подачу и оформление блюда, сервировку, сложность, стилистику и оригинальность рецепта, а также соответствие тематике конкурса.

Всего в акции предусмотрено четыре призовых места, по два победителя на каждое. За первое место участники получат электрической гриль, за второе — кофеварку. Призом за третье место станет блендер, а за четвертое — йогуртница. Десять самых активных пользователей, которые выложат больше всего рецептов, получат мультипекари.

Рецепты от участников принимаются с 25 августа по 5 октября, а итоги конкурса будут подведены 12 октября 2020 года.

Поваренок.ру – один из самых популярных сайтов на кулинарную тематику в России. Ежедневно портал посещают более полумиллиона пользователей. База проекта насчитывает около 100 тысяч кулинарных рецептов.

Подробнее ознакомиться с правилами конкурса и узнать о призах можно на странице проекта.