«Индилайт» совместно с 7я.ру и Повар.ру запустили кулинарный конкурс

21.07.2020
Производство индейки

Бренд «Индилайт», принадлежащий крупнейшему производителю индейки в России — группе компаний «Дамате», запустил кулинарный конкурс совместно с популярными порталами семейной и кулинарной тематики 7я.ру и Повар.ру Конкурс стартовал 15 июля, работы участников принимаются до 15 августа. Победители будут объявлены 28 августа.

Кулинарный конкурс поддерживает выбранную группой компаний «Дамате» стратегию по популяризации бренда и знакомит потребителей с продукцией «Индилайт» в увлекательном интерактивном формате.

Для участия в акции необходимо приготовить блюда из индейки «Индилайт», поделиться фотоотчетом и упомянуть бренд в описании рецепта.

По итогам конкурса будут выбраны девять победителей, по три в каждой из номинаций: «На каждый день», «На праздник», «На пикник». Каждый из выигравших получит сумку-холодильник и 2 книги с рецептами из индейки «Индилайт».

Портал 7я.ру с 2000 года является одним из лидеров в секторе сайтов родительской и семейной тематики. Ежедневно сайт посещают более 500 тысяч пользователей, которые просматривают около 1 млн страниц.

Повар.ру – кулинарный сайт о вкусной домашней еде. Ежемесячно его посещают 9,5 миллионов пользователей и просматривают 24,7 млн страниц. Всего на портале собрано 74,5 тысячи рецептов с фотографиями.

Подробнее узнать о правилах проведения розыгрыша, посмотреть лайфхаки по приготовлению индейки от шефа и рецепты участников конкурса можно на странице проекта.