«Дамате» и Поваренок.ру запустили летние кулинарные конкурсы

16.06.2023
Производство индейки

Бренды «Индилайт» и BazarCo группы компаний «Дамате» совместно с известным кулинарным сайтом Поваренок.ру запустили два конкурса гриль-рецептов: «Пикник с «Индилайт» и «Вкусно, ярко – BazarCo». Рецепты принимаются до 2 июля, итоги будут подведены 11 июля.

Совместный проект с крупнейшим в стране сайтом кулинарных рецептов помогает увеличить узнаваемость брендов «Дамате», а также вовлекает аудиторию в активное потребление продукции из индейки и баранины.

Новые конкурсы на кулинарном портале посвящены летним блюдам, которые можно приготовить с веселой компанией на гриле или мангале из индейки «Индилайт» или из мяса молодого барашка BazarCo или приготовить их дома, взяв их с собой на пикник.

Для участия в конкурсах необходимо придумать, оформить и разместить на сайте Поваренок.ру рецепты с тремя пошаговыми фотографиями блюд в тематике гриля и барбекю. Главное условие – использовать в приготовлении индейку «Индилайт» и баранину BazarCo и показать продукцию и процесс приготовления в поcледовательных фотографиях.

В акциях «Пикник с «Индилайт» и «Вкусно, ярко – BazarCo» предусмотрено по пять призовых мест. Победители получат аксессуары для пикника: мангалы, чемоданы с наборами для гриля и барбекю, термоконтейнеры для еды и другие подарки. Пользователи, которые выложат больше всего рецептов, будут особо отмечены и также получат призы.

Подробнее ознакомиться с правилами, узнать о призах и посмотреть работы участников можно на страницах конкурсов «Пикник с «Индилайт» и «Вкусно, ярко – BazarCo».

Напомним, пользователи Поваренок.ру постоянно придумывают креативные рецепты с продукцией «Дамате». Для прошлого новогоднего конкурса кулинары-любители всего за полтора месяца создали 197 новогодних рецептов с мясом индейки, полуфабрикатами, колбасами и деликатесами.

Поваренок.ру – один из самых популярных сайтов на кулинарную тематику в России. Ежедневно портал посещают более двух миллионов пользователей. База проекта насчитывает более 150 тысяч кулинарных рецептов.