«Индилайт» и образовательно-воспитательный портал «Мел» запустили медиа-сериал

1.12.2023
Производство индейки

Бренд индейки «Индилайт» группы компаний «Дамате» и медиа про образование и воспитание детей «Мел» запустили совместный спецпроект, направленный на вовлечение современных родителей и их детей в коммуникацию с брендом и увеличение его лояльности и узнаваемости.

Проект реализован в формате адвент-сериала: в течение 30 дней в нем будут появляться новые карточки, где собраны рецепты из индейки, лайфхаки по совместному досугу с детьми, советы по их воспитанию, информация о пользе индейки, а еще тесты, мемы и призы от бренда.

Главные герои необычного графического сериала – семья с двумя детьми, котом и индейкой, которые в интерактивном формате знакомят посетителей страницы проекта с брендом «Индилайт», его ассортиментом и диетическими качествами продуктов.

Внутри карточек адвент-сериала спрятаны подарки от «Индилайт» – PDF-книги с рецептами из индейки и промокоды в СберМаркет, действующие на покупку продукции бренда. Чтобы получить подарки, необходимо найти слова, зашифрованные в карточках.

Посмотреть сериал в необычном формате и принять участие в розыгрыше призов можно, перейдя по ссылке.

«Мел» — это современное медиа, которое рассказывает о самом важном в российском и мировом образовании и воспитании доступным языком. Его аудитория – родители, педагоги, подростки, а также те, кто интересуется психологией, обучением и всем, что связано с детьми. В 2022 году материалы сайта собрали более 112 миллионов просмотров.